Мировые детия

Конкурс «Мировые дети»

проводится при поддержке Фонда развития культурных инициатив Олега Митяева, Управления по делам образования города Челябинска, Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской с целью выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей.

Конкурс проводится по инициативе и при участии воспитанников Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» города Челябинска - участников Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Челябинской области, которые активно осуществляют собственные благотворительные и волонтёрские проекты и готовы поделиться своим опытом со сверстниками.

Заявка на получение гранта «Мировые дети» в Фонд развития культурных инициатив Олега Митяева

Смета для заявки на Грант