Педагоги – научные руководители

В программе «Шаг в будущее» работают такие замечательные люди, истинные знатоки своего дела. Они находят и зажигают звезды на школьном небосводе. Это наши уважаемые учителя, которые всегда рядом с нами.

За плечами каждого ученика стоит именно такой человек, заботы которого, профессиональное мастерство и любовь привели вас к творческим победам в науке, технике, искусстве.

НИГМАТУЛИН РАВИЛЬ МИХАЙЛОВИЧ

3й год руководит лабораторий юных математиков. Его ученики – Чуковский Артем, Закорчемный Никита, Истомин Владислав на конференциях в районе  городе занимают призовые места.

ХАБИБУЛИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Ежегодно участвует в конкурсе «Исследовательские работы» в программе «Шаг  будущее». Ольга Петровна имеет благодарность оргкомитета. Только за последние годы Ольга Петровна подготовила 7 лауреатов конференции юных исследователей.

ЖИЛИНА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Учитель обществознания высшей категории.

БЕЩАНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

СЛЕПОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА

Кандидат филологических наук увлеченно занимается наукой с нашими ребятами.

МОРОЗОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Кандидат филологических наук. Старший преподаватель кафедры журналистики и медиаобразования ФГБОУ ВПО ЧелГУ является научным руководителем старшеклассников, которые хотят посвятить себя в будущем журналистике (Строкач Ксения, Ботова Анна, Атлоцкая Анна - 11«А» класс)

ПАСЫНКЕЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

Доцент кафедры романских языков и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВПО ЧелГУ является научным руководителем наших учеников в направлении «Языкознание». Борисович Марине (10«А» класс) заняла 1 место на школьной конференции «Ступени творчества» и сейчас готовится к защите по программе «Шаг в будущее». Тема ее исследовательской работы «Особенности функционирования зоонимов в английских анималистических сказках».

НЕСТЕРОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЕБЫКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Координатор работы с одаренными детьми в начальной школе. Татьяна Ивановна ежегодно участвует в конкурсе «Реферативных работ» в программе «Шаг в будущее», является лауреатом премии. Признания в городской программе «Шаг в будущее»  - 21.

ТУМАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

СУРГУЧЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Классный руководитель 9«Б» класса. Её ученики 3 год участвуют в конкурсе эрудитов – знатоков «Что? Где? Когда?». По итогам прошлого года они завоевали кубок.