Наши юные исследователи

1.     Закорчемный Никита (10«Б» класс) является лауреатом Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Ему вручен диплом за высокие результаты в научных исследованиях (руководитель Нигматулин Равиль Михайлович)

2.     Прийма Анжела (11«Б» класс) в марте 2014 года приняла участие во Всероссийском форме научной молодежи «Шаг в будущее».  Выступила успешно. Ей было вручено Свидетельство участника конференции.

3.     Журавлева Дарья (11«Б» класс).  Активно участвует в программе «Шаг в будущее».  В этом году пишет исследовательскую работу по экономике.

4.     Матвеева Маргарита (11«Б класс). Тема ее работы «Биоморфный стиль в пространстве современного города». Руководитель

Хабибулина Ольга Петровна.

5.     Дворецков Александр (9«Б» класс») участник конкурса эрудитов – знатоков. В этом году будет участвовать еще в конкурсе «Исследовательские работы» по теме: «Приспособления для работы на токарном станке по обработке древесины»

6.     Кондратенков Павел (7«А» класс) участвуя в конкурсе «Полезная модель» программы «Шаг в будущее» занял 3 место во 2ой возрастной группе.