Новости филиала МАОУ СОШ №104

День учителя в школе.

Долгожданная победа «Трактора»

Где могут  встретиться хоккейные команды «Трактор» и «Динамо»?  Такая встреча состоялась в школе № 104 филиал  4 октября 2013 года, при поддержке кампании «Ростелеком». Лидеры  ученического самоуправления, во главе с президентом Ивановым Максимом, на один день стали командой «Трактор». А наши любимые учителя – командой «Динамо». Игра началась! Команды соревнуются, а спортивный зал дрожит от смеха и поддержки болельщиков. Кто быстрее соберёт портфель, заполнит ученический дневник, быстрее всех доведёт шайбу до финиша? Команда учителей пытается с юмором подходить к каждому конкурсу, обращая всё внимание болельщиков на себя. Команда учеников очень серьёзно проходит этап за этапом. И вот она – победа! Ликуют мальчишки и девчонки, победила команда «Трактор»! До новых встреч, мы ждём интересных и незабываемых соревнований.

Совет лидеров

МАОУ СОШ № 104 филиал