Ученик 10 класса Давыдов Денис

Все началось с урока биологии. Изучая пещеварительную систему человека, я написал реферат на тему "Пищевые добавки". Этот вопрос меня очень заинтересовал, я проработал много литературы и в следствии этого создал исследовательскую работу. Так я стал участником молодежой программы "Шаг в будущее", в которой участвует моя школа №104.

Я уже участвую не первый год, и каждый раз я ставлю для себя новую планку, выше старой. Эта программа привлекает меня в неординарности, в участии в нескольких её этапах одновременно. А так же способом участия в ней: выступлением - это самый лучший вариант познания и рассказа о проблеме общества в целом.

В этом году я решил увеличить свои шансы на победу и участвовать сразу в двух конкурсах: ТРПЛ и исследовательская работа.