Родители о  Программе "Шаг в Будущее"

Романов Павел

Я, Романова Ольга Павловна, мама Романова Павла, выпускника 2007 года, в настоящее время студента 4 курса Санкт-Петербургского государственно-экономического  университета факультет "Информационных систем в экономике и управлении" по специальности " Прикладная информатика в экономике".

На протяжении 5 последних лет учебы в школе мой сын занимался ТРИЗом (технология решения изобретательских задач) и ТРПЛом (таланты развитой памяти и логики) что в дальнейшем помогло ему успешно заниматься в университете.

Благодаря навыкам решения изобретательских задач он "автоматом" получил оценку по одному из предметов.

Так что его увлечение ТРИЗом и ТРПЛом по Программе "Шаг в Будущее" сыграли свою роль.