Благодарственное письмо Дыкину Борису Николаевичу

Педагогический коллектив и коллектив родителей МОУ СОШ №104 благодарит вас, Борис Николаевич, за сотрудничество со школой.

Вот уже несколько лет наши учащиеся занимаются у Вас в авиамодельном кружке.

Вы помогаете нашим учащимся участвовать в программе "Шаг в Будудщее - Созвездие HTTM" и успешно выступать в заявленных секциях.

На олимпиаде "Созвездие - 2010" (с 17 по 24 апреля 2010 года) работа Хажиахметова Кирилла отмечена дипломом I ступени, а Максимова Никиты - дипломом IV ступени.

Нет сомнения, что знания, приобретенные во время занятий с Вами, являются прекрасным дополнением к учебному процессу.

Вы помагаете нашим ученикам в выборе и разработке интересных проектов, защищая их, ребята занимают призовые места в городе и в России. Для школы это очень важно. И уже учась в школе, они готовят себя к серьезной исследовательской деятельности и поступлению в Ваш университет.

Вы привлекаете своим доверительным отношением к ним, тактичностью и терпением.

Примите слова искренней благодарности за работу с нашими детьми.