Слова благодарности учащимся 8 б класса и их классному рукоовдителю Ожигановой Нине Михайловне

Накануне открытия 18 молодежного форума, мне хотелось сказать слова благодарности учащимся 8 б класса и их классному руководителю Нине Михайловне Ожигановой. Класс является самым активным участником Программы "Шаг в Будудщее- Созвездие - HTTM".

Сегодня в отборочном туре "Что?Где?Когда?" участвует 2 команды, кто пройдет в финал конкурса Эрудитов знатоков "Что?Где?Когда?" зависит от того, как они выступят в районе.

В этом же классе, сформирована команда по ТРИЗу, которая будет выступать в конкурсе изобретательных.

Нина Михайловна воспитывает в своих учениках активную жизненную позицию, чувство патриотизма и умение защищать честь школы.