О выпускниках школы - участниках Программы "Шаг в Будущее"

Братья Татьянченко Александр и Станислав

Татьянченко Александр                            Татьянченко Стас

Оба брата, Татьянченко Александр и Станислав - тоже были активными участниками Программы. Саша уже закончил ЮУрГу, а Стас учится в этом же университете.

Я часто вспоминаю школьные годы. Они  пролетели для меня незаметно. Но в памяти остались  незабываемые моменты, связанные со школой, учителями и программой «Шаг в будущее».Я участвовал в конкурсе по  «ТРПЛ», где занял 2-е место , был призером  соревнования «Своя игра», команда нашей школы  по «ЧГК» заняла 3- место  в городском конкурсе, а также я участвовал в соревнованиях по «ТРИЗУ».

Мне  есть за что сказать СПАСИБО программе «Шаг в будущее» . Она развила мои интеллектуальные способности. Я легко поступил в один из лучших  университетов города, где и продолжаю участвовать в программе, правда ,теперь  только в конкурсе  «ЧГК».

Татьянченко Александр, выпускник МОУ СОШ № 104.

v Впервые я участвовал в программе  «Шаг   в будущее» в 2006 году, участвуя в конкурсе по ТТМ- ТРИЗ.  Тогда мне вручили дипломы 1 и 2 степени за участие в командном и личном  зачётах.  Решая тризовские задачки на тренировках, я познавал много нового и интересного. Это мне помогало решать нестандартные  общественные проблемы. Сейчас я учусь  в ЮУРГу на  энергофакультете и продолжаю вести общественную работу.

Татьянченко   Станислав, выпускник МОУ СОШ № 104.