Ученик 11 в класса Зова Михаил

Впервые, я узнал о соревновании по ТРПЛ,  программы "Шаг в Будущее" в пятом классе. С тех пор я ежегодно принимаю активное участие и достиг неплохих результатов. В процессе моих тренировок, я развиваю и разрабатываю свою память и логическое мышление, что помогает мне в учеье и в повседневной жизнип.

Эта программа устроена, как своеобразная игра, в форме логических и умственных заданий.

Чем больше я занимаюсь - тем эффективнее результаты.

За все время моего участия в этом соревновании, я несколько раз занимал первые места в калининском районе и входил в "Лучшую десятку" по городу Челябинску.

Я доволен своими достижениями и буду продолжать тренировки, что бы добиться наилучших результатов.