Ученица 11 класса - Цыгулева Оксана

Уже на протяжении многих лет 104 школа принимает активное участие в интеллектуальной программе "Шаг в Будущее". В её рамках проходят игры по "Что?Где?Когда?"

С 2006 по 2009 года команда нашей школы "Друзь не пришел" занимала многочисленные призовые места и получала награды не только на городском и областном уровнях, но и прошла на Чемпионат России среди школьников и юниоров...

Эстафетную палочку победителей ДНП передало своим младшим товарищам - команде "Частичка Бытия". Уверенный старт был дан- мы заняли третье место на "уральском Межрегиональном кубке Аркенстона". Сейчас же успешно принимаем активное участие во всех играх. Наступающий сезон для нас, увы, последний. Мы надеемся, что участие и победы в играх "Что"Где?Когда" станет замечательной традицией нашей любимой школы.

Желаем всем творческих успехов!