Ножкина Ольга ученица 8 «Б» класса

«Мой друг участник Программы «Шаг в будущее»

Моя подруга Новосёлова Эльвина очень любит математику. В связи с этим она участвует в различных конкурсах и во множестве олимпиад по этому предмету. В том числе в Программе «Шаг в будущее», а конкретно - в конкурсе «ТРИЗ». А в игре «Что? Где? Когда?» Эльвина со своей командой уже который год занимают призовые места.

Огромное место в жизни Эльвины занимает творческая работа «Анализ решения в конкурсе Кенгуру». В 7 классе она заняла первое место, а в скором времени Эля пойдёт защищать её на уровне района.

Мне хочется пожелать своей подруге, чтобы в новом учебном году она написала новую исследовательскую работу и заняла с ней первое место в мире!!!

Я надеюсь, что у Эльвины Новосёловой всё получится!